Блог пользователя eligg

Фев 12 2012

Сопротивления бесполезны! (с) обстоятельства

«Это только на 2 дня», - сказала я себе, затаскивая коробки со своими вещами на третий этаж четырехэтажной хрущевки в Апрель-сити. На тот момент я была слишком гордячка и слишком ураганный ветер, чтобы понять, что Апрель-сити станет идеальным прибежищем для усталой львицы, где она сможет спокойно перевести дух и зализать кровоточащие раны.

"Притча о льве и мыши"


Фев 09 2012

Соц.эксперимент

На днях разговаривала с подругой – Шатенка устроила мне очередной сеанс психотерапии на тему «Одиночество в большом городе». И этот разговор вдохновил меня на социальный эксперимент. Цель его может быть как глобальной (ее озвучу позже), так и может звучать как «эксперимент ради эксперимента».

Нравоучения Шатенки концентрировались вокруг знакомств через Интернет:

- Хватит отрицать эту возможность! И говорить о ней с негативом. Надо пользоваться!


Сен 25 2011

Братство кольца


Сен 24 2011

Который час до конца Света?

Вчерашнее вечернее заседание на кухне с кружками глинтвейна (надо сказать, исключительно в медицинских целях, т.к. в Мскв грипп), закончилось постановлением о том, что  люди не меняются.


Сен 04 2011

Поиски себя

Ирина к своим 30 годам выстроила блестящую карьеру финансиста. Финансовый директор производственно-строительного холдинга – она была олицетворением успеха и целеустремленности, пока…

Денис  к своим 29 годам успешно реализовал уже не один много миллионный проект в сфере телекоммуникаций в качестве руководителя проекта, уверенно продвигался вверх по карьерной лестнице, пока…