Блог пользователя Алексаша

Фев 04 2012

актриса

 

Звонок в дверь. Она сейчас будет здесь, рядом со мной. Аромат её духов сейчас снова наполнит эту комнату. Она обязательно согласится стать моей женой, мы ведь давно вместе – 2 года, и она этого ждёт.  Сначала ужин при свечах, разговор ни о чём, потом предложение. Любая бы согласилась…   

 

2

        Но ты не любая. Я и представить не мог, что всё так сложится.


Фев 04 2012

Стеклянные слезы

 

Стеклянные слёзы не оставляют воды на лице. Они вообще ничего не оставляют, потому что нет их внешнего проявления. Но когда они есть, становится непомерно больно оттого, что они есть в сердце, а оно так ранимо.


Фев 04 2012

Мертвая...

 

 

Жизнь…(непридуманая история)


Фев 04 2012

Они всё равно выше.....

Они так высоки  и прекрасны...Они далеки и близки...Звезды... Как же хочется объять их необъятное сияние и прикоснуться к их граням.

Сейчас со мной только они - такие далекие и холодные.Я возвращаюсь, когда фонари погасли и так хочется поговорить с ним, но они 


Фев 03 2012

каково в психушке?

Первый раз меня там закрыли в 16 лет. Летом 2005 года, в мае, я ушла из дома на 2 недели. Пьянки -гулянки, в общем  было нехило))).А потом пришла домой и на тебе - скорая, санитары, родители сказали врачам, что надо, и я поехала сама не зная куда.

В психушке меня врач позвала к себе в кабинет, у неё вид больной, глаза вытаращенные лезут из орбит, а под ними синяки черные. Как заорала на меня: "Отвечай, как дело было, тебе голос свыше приказал?!". Какая-то врач сказала: "Да у неё по глазкам видно, что она больна".