Блог пользователя badabym

Дек 03 2011

Риэлторы – кому они нужны?

    В нашем многоликом, бурном и быстро развивающемся веке 21-м. Много различных профессий и специализаций. Много работ, которые требуют больших усилий и трудозатрат, но которые, к счастью окупаются (то есть приносят неплохой доход). Одной из таких есть работа риэлтора.


Дек 01 2011

Маринуем мясо птицы. Окорочка.

     


Ноя 30 2011

Физкультура. Советы "усидчивым".

         Человеку по природе своей полагается двигаться. Созданы мы для этого практически идеально. Но в наш час. В это дикое время 21-го века, когда в цене труд умственный или даже если можно так выразиться: «офисный» - на физическое движения тела остаётся слишком мало времени. Так, как мы просиживаем в офисах или дома за компьютером или ещё Бог, знает за каким видом деятельности просто уйму времени. А движения нам, ой как, необходимы. Без них мы просто превратимся в планктон. Ибо движение – это жизнь!


Ноя 23 2011

СССР и МЫ

       Данную статью хочется начать цитатой с песни «Мой адрес не дом и не улица – мой адрес Советский союз»! Этакий громкий лозунг, который выражает мощь «совка», принуждая тем самым граждан, рожденных в социалистических республиках к единению, общей идее и стремлению… К стремлению массовости. Да именно к массовости так, как это понятие очень глубоко как с моральной точки зрения, так и с нравственной.