Блог пользователя Stasy

Май 05 2011

для каждого свое...

Что может быть лучше, чем идти весенним теплым вечером по набережной и любоваться закатом солнца? Подставлять лицо нежному ветерку и последним лучам солнца? Идти и улыбаться всему миру. Просто так. Просто потому, что в душе поют птицы и порхают бабочки. А рядом идут самые любимые люди и болтают с тобой так вроде бы ни о чем, но одновременно о чем- то очень важном для тебя. И ты понимаешь что это что- то очень важное в данный момент для тебя весь мир!


Апр 12 2011

о смысле


Апр 12 2011

жила была девочка

спервых дней своей сознательной жизни я уже знала чего мне надо. А надо мне было найти обеспеченного дурачка и жить спокойно не переживая о хлебе насущном. Нет, я совсем не была конченной стервой. Я любила, но замуж вышла из практичиских целей. Все получилось как я и хотела, единственное дурочка можно было бы пообеспеченней найти.


Апр 12 2011

все так просто...

Вот живет человек, живет.... а потм раз и его нету, вот так просто нет и все. он уже не пойдет по этой улице, не зайдет в это кафе или магазин, никогда он уже не будет смотреть на это небо. А мы продолжаем идти дальше,радоваться жизни огорчаться неудаччам, любить. Мы живем и не задумываемся на сколько коротка наша жизнь и что она может оборваться  в любой момент, не оглядываемся назад. А если и оглянешься, что ты увидишь....