Блог пользователя Roust Salem

Авг 29 2015

Сколько уже можно, молиться на все американское!!!

Довольно, довольно уже молиться, на все прозападное. Пора бы, прекратить кормить, итак далеко не бедных американцев. Мы возводим в культ, все проамериканское и поклоняемся этому, как, какой то новой, мощной, всепоглощающей религии, без которой, мы не способны прожить, полноценно, ни дня. Словно мы живем не в свободной стране, а каком то, придатке сша. Есть ли у нас, хоть капля , чувства собственного достоинства не покупать, с таким рвением, все то, что связано с капиталистами.


Авг 22 2015

Не желайте себе, сказочной красоты.

Не желайте себе, сказочной красоты. Самая главная проблема, очень красивых людей, людская зависть, именно она делает их затворниками и отщепенцами, в мире обычных или просто симпатичных людей.Их всюду окружает ненависть и желание досадить им, друзья бегут от них, подруги бояться, влюбиться безнадежно и разбить себе сердце.Причем, досаждают не только парни-завистники, но и отвергнутые дамы, которые готовы вас растоптать, от того что они не по нраву вам. Спросите себя, настолько ли вы сильны, чтобы отказать себе, во многих вещях, и жить, не так как все..


Июн 23 2013

Ну как так можно жить??

Россияне! Ну сколько можно..! Сколько можно, жить лишь для себя самих и забивать на вся и всех вокруг!? Может быть уже пора бы и одуматься и стать достойными и разумными людьми и перестать сеять вокруг себя грязь и полное безразличие, к окружающим вас людям, государству,  миру.. Смотришь новости и ужасаешься масштабам ваших злодеяний, будь то убийство, воровство или коррупция, либо же просто наплевательское отношение к окружающей среде и природе, из-за чего нас с вами и называют "свиньями" во всем более или менее цивилизованном мире.


Авг 29 2012

С днем рождения любимый город детства!

 

С днем рождения любимый город, веков тысячелетних гражданин!

Ты выстоял войну измором погибель свел со счет свою!

Ты уже стар совсем не молод и жизнь на век ведешь твою, но знай пока я здесь, мы, с богом, ты жизнь еще продолжишь на века свою!

Спасибо громогласное уйдет раскатом в небеса,

С днем рождением тысячилетний город с победой этой поздравляю я тебя!


Авг 29 2012

Остановка кафе "Солнышко"

 


Авг 14 2012

Как говорится, я не тормоз а медленный газ..

Ах! Молодцы ребята!


Авг 02 2012

Мой Город и Они..

Мой Город когда то был молод, светел и очень дружелюбен, мой Город так любил принимать дорогих ему гостей, по праздникам и выходным..Сейчас мой Город стал большим известным Мегаполисом, теперь он день и ночь, словно губка, только и впитывает всю неблагодарную и неблагодатную людскую массу которую привозят с собой поезда и самолеты, ее стало так много что улицы моего Города стали задыхаться от количества ног безмолвно шагающих по нему и оставляюшими за собой тонны мусора, бычков, пахабных слов, проездных билетов, и экскрементов..


Июл 14 2012

Вам снится музыка?

Музыка мой культ и моя религия, я не обхожусь без нее и не представляю себя без нее, это та светлая духовная частичка меня самого, способная напитать меня космической лучистой энергией, тепла и доброты, зарядить позитивом и радостью к жизни. Думаю что через многие века человек будет способен передавать свои эммоции, с помошью, музыки..А вас снится музыка? Мне да, иногда божественные мотивы врываются в мой сон и уносят меня из моих же снов, куда-то..Музыка сама приходит мне на ум, в мой мозг,  в мое подсознание, и в моих снах она всегда величественная и одухотворенная..


Июл 05 2012

Убили Человека!

Убили Человека, с большой буквы. На 28 году жизни прервал свое земное его существование замечательный Человек..Какой-то подвыпивший мажор на крутой иномарке, порше, к слову   отделавшись синяками, благо спасли подушки, въехал превысив скорость в его автомобиль..Увы и Се Ля Ви..Ах какой был Он, Человек с большой буквы!


Июл 04 2012

Докатились..

До чего мы докатились, что даже приезжие, так сказать наши "'братья"', мигранты ни  во что не ставят нас, с нашими интересами и укладом жизни! Недавно наблюдал такую картину, за рулем крупного пассажирского автобуса, в котором к слову я на удивление и к счастью,  благополучно, все же переместил, себя в точку Б!