Блог пользователя admin

Авг 31 2020

Использование пара сегодня

Водяной пар так сильно вошёл в нашу действительность, что сейчас очень сложно предположить себе нашу жизнь без него.

Лишь задумайтесь, насколько часто, практически каждый день, мы используем устройства, действие которых основывается на применении водяного пара.


Авг 31 2020

Погружной насос для колодца

Самый простой и надёжный способ доставить воду от колодца до дома - это использовать погружной насос. Помимо этого типа существует ещё и центробежный эжекторный насос, но использовать его для откачки воды с глубины просто невозможно.


Окт 07 2013

Отпариватели для одежды: почему бы не купить?

Отпариватели для одежды с каждым днём набирают всё большую и большую популярность. Это можно увидеть, к примеру, смотря на график запросов в Яндексе. Конечно же, и в Санкт-Петербурге отпариватели постоянно набирают популярность.


Авг 11 2011

Безопасность – одна из важнейших потребностей человека

Современному человеку очень многое нужно для счастья. Нужны финансовая независимость, самореализация, семья и любовь близких, нужна, в конце концов, власть. Но одной из важнейших потребностей человека всегда была, есть и будет безопасность. Безопасность своего дома и своего бизнеса, безопасность семьи и имущества.


Авг 11 2011

Эволюция грузоподъемного оборудования

Механизмы, осуществляющие подъем и переноску грузов, всегда были, есть и будут востребованы. В течение многих веков человечество изобретает новые и совершенствует уже имеющиеся грузоподъемные механизмы. Подъемный кран, тельфер, таль ручная и автоматическая – все это используется в различных областях хозяйственной деятельности человека.


Авг 11 2011

Покупка швейной фурнитуры в интернете – быстро и просто

Задумывались ли вы когда-нибудь, в чем отличие элитной одежды сшитой именитыми портными и обычной фабричной одежды? На первый взгляд такую разницу можно и не заметить. Естественно, смотреться одежда сшитая портным будет лучше фабричной, но вот почему? Даже если использовать одну и ту же ткань и швейные материалы, вещь сшитая профессионалом вручную – ярче и интереснее вещи с конвейера.


Авг 04 2011

Полиэтиленовые пакеты: за и против

Полиэтиленовые пакеты настолько прочно вошли в нашу жизнь, что мы уже даже не представляем обычный поход в магазин без них. Пакеты стоят сущие копейки, но помогают переносить огромное количество вещей или продуктов. Полиэтилен прошел долгий путь развития с момента своего появления в 1957 году в США. В то время пакеты были предназначены лишь для упаковки хлеба или фруктов.


Авг 04 2011

Ремонт в доме: не забывайте про двери!

Как гласит пословица: «Мой дом – моя крепость», и это действительно так, ведь лишь придя, домой вы можете, наконец, расслабится, снять деловую одежду вместе со всеми масками, стать самим собой, не притворяясь сильным и способным решить любую проблему одним щелчком пальца.


Дек 16 2010

Нужны отзывы от товарах

Многие уже знают, что, у меня открылся интернет-магазин по Санкт-Петербургу немецкой уборочной техники KARCHER, которая зарекомендовала себя как техника высокого качества. И, т.к. сайт молодой, и пока не особо заполнен контентом, мне требуются отзывы о товаре (т.к. реальных отзывов пока мало).