Зависимость.

 

Как же хотелось той самой теплоты, нежности, заботы, которых так не хватает в  повседневной суете, параллельно не отрываясь от серой обыденности,  повседневных забот и проблем.

И вот ОН… вы  флиртуете, рассказываете мельчайшие подробности сегодняшнего дня. Делитесь любыми впечатлениями вашей жизни. Ему интересно…интересно абсолютно всё, что связано с вами. ОН мил…. отныне вы не можете спать без его «Спокойной ночи, моя девочка…» Как же ноет душа, просит быть всегда рядом с НИМ.

Проходит еще немного времени, и понимаешь, что совершенно слаба сама перед собой. Тебя полностью поглощают мысли о нем: что он делает, что чувствует, думает ли сейчас о тебе… Когда ОН в сети ты счастлива, улыбка не сходит с лица. Он только твой!  Главное, чтобы это время длилось бесконечно. Чтобы мы могли писать друг другу безумное количество добрых ярких любящих слов... да, да… именно любящих, по-другому это уже не можешь, и не хочешь называть.

С каждым днём… нет, с каждой минутой, он тебе панически НУЖЕН!!! Нужен как воздух, как наркотик, как прохладный дождик среди жаркого денёчка…ты ЗАВИСИМА.

  

Раздел: