Театр Дом Солнца

Что нужно для того, чтобы произошло настоящее Чудо? Нужно ли быть магом и волшебником для того, чтобы творить настоящие чудеса?

Мы, создатели театра кукол Дом Солнца, верим в то, что чудеса может совершать каждый. Нужно только очень этого захотеть! Тогда, казалось бы, уже ненужные вещи обретают новую жизнь, настоящую. полную приключений: жизнь театральной куклы, оживающей в руках актера и дарящей зрителям незабываемые минуты Волшебства, захватывающей сказки, или были…

Кукла сама становится Волшебником, оживая в руках актера! А как завораживает само создание театральной куклы! Как согревает душу образ будущего творения!

Дом Солнца - это уникальный театр кукол. Наша Миссия - помогать людям создавать Гармонию внутри себя и вокруг себя. И для того, чтобы помочь людям обрести себя, мы создаем в нашем театре благотворительные творческие мастерские, где обучаем искусству театра кукол тех, кому это по-настоящему нужно: тяжело больных детей, детей-сирот, людей с ограниченными возможностями здоровья. В нашем театре всегда происходит Волшебство:мы наблюдаем, как радуются люди, как горят их глаза, возвращается интерес ко всему новому и желание создавать это Новое.

Дом Солнца - уникальный театр с благотворительными творческими мастерскими, где, раскрывая творческий потенциал, нуждающиеся  решают многие психологические проблемы.

Благотворительный проект Дом Солнца объединяет творческих людей и всех тех, кто готов направить Силу Созидания в Великую идею Благотворительности.

Мы ждем вас в Доме Солнца!