Домашние животные.

  Важной частью нашей жизни являются домашние животные . Да именно они , те маленькие зверьки  которые бегают по дому , грызут провода , спят на кресле свернувшись уютным клубочком , и бесятся скача по всему дому . ваш кот однажды принесёт мышку на новый ковёр , а собака пройдётся по только что вымытому полу грязными лапами . и как бы вы не были злы на него , в глубине души вы корите себя за то что накричали на своего любимца , который смотрит на вас виноватыми и глазами , мол прости меня. И вы уже готовы простить своего любимца за все гадости которые он натворил.

Каждый раз после тяжолого  буднего дня хочется прилечь на мягком уютном диване с кружкой горячего чая  , укрыться тёплым пледом  и позвать своего пушистого друга . Ведь становиться так приятно , когда твоя любимая кошечка приходит и греет тебя , приятно мурлыча , а вы гладите её пушистую головку , чешите за ушком ,   щикотите  шейку.

  А если вы любюитель собак , то позовите своего пёсика и он оближет вас с ног до головы  и будет прыгать весело виляя хвостом , а вы сразу же наполнитесь огромным количеством позитива и сил .

  Животные для нас очень важны и нам нужно беречь их . Ведь нельзя избавиться от кота как от надоевшей  вещи. И вы не забудете на следующий день погибшею  собаку. И я говорю не только о кошках и собаках , а обо всех любимых нами животных . Они у нас есть и мы должны быть благодарны за это.

Раздел: