Блог пользователя Broi

Мар 31 2011

Астрономическое

  Моя душа стала сжиматься. Примерно как это происходит со звездой,превращающейся в чёрную дыру. А из чёрной дыры не вырвется ни свет, ни иная материя. И информация стирается. Но ведь душа-то нематериальна, верно? А что там бывает ещё нематериальное? Что-то аллегорическое-метафорическое. Любовь, дружба. И т.п...
  И ... информация стирается.

Фев 25 2011

Этот чёртов день рождения...

Вчера у меня был день рождения. Ненавижу. Болею.Страдаю.И, вообще, что за дурак такое придумал? Но сегодня вдруг отлегло, и жисть кажется такой чудесной. Милой, тёплой, нужной. И кажется, можно ещё что-то делать и даже сделать.Правда, припоминаю, бывало и в прошлом нечто такое, а потом... Но не... Классно, ей богу!.. Короче, живите люди, оно того стоит!


Дек 24 2010

Марк Цукерберг - гений, или просто повезло?

Марк Цукерберг - гений, или просто повезло? Американский еженедельник Time ежегодно выбирает «человека года». 15 декабря исполнительный редактор Time Ричард Стенгел назвал имя человека 2010 года. Им стал создатель социальной сети Facebook Марк Цукерберг. По версии журнала он оказал наибольшее влияние в 2010 году на события в мире. Сеть Facebook объединила около 550 миллионов жителей нашей планеты. Читатели же Time отдали предпочтение другому кандидату на звание «человека года» — основателю сайта WikiLeaks Джулиану Ассанжу.