Блог пользователя Hellsinger

Май 18 2011

Старый набросок рассказа.

5 лет. Много или мало? Для Винса эти годы были вечностью. 5 лет назад все изменилось. 5 лет назад никто не думал, что так все кончится. 5 лет назад мир сошел с ума. Ядерные дождь накрыл весь мир. К черту. Все было выжжено. Все живое перестало существовать. Почти все. Винс был одним из тех счастливчиков, кто выжил. И сейчас он брел по пустынной местности, в поисках убежища на ночь. Времени у него было немного. Солнце почти село, а ночью было опасно бродить в этом районе. Да и усталость давала о себе знать. Прошло полчаса, прежде чем Винс увидел справа дома. А затем дошел и до дороги, ведущей в город. Точнее то, что от него осталось.

 

 


Апр 17 2011

Улыбнись миру! Новости проекта.

Вот, теперь я сделал то, что хотел! Теперь сайт у нас имеет свой нормальный домен, и к тому же, он международный теперь!
http://smileevolution.net/

Да, у нас каждый день появляются новые фотографии улыбающихся людей!
Да, нам уже два раза предлагали снять о нас сюжет или просили материал для интервью! Это круто! Мы только за!
Да, мы сумасшедшие слегка коллекционеры улыбок! Нам хочется сделать мир ярче!
Да, мы любим улыбаться!

 


Апр 15 2011

О курении

Если вы ещё курите, то срочно нужно это дело завершить! И больше не курить! Никогда!

Я смог вчера взять и перестать это делать. Без всяких трудностей. Без каких-то плохих мыслей, что это тяжело и я чего-то обязательно лишусь. Всё это куда легче, чем кажется! Тем более, что курение - это лишь один большой минус!

А сколько зато плюсов! Ууууух! Свежее дыхание, красивые зубы, крепкое здоровье, уверенность в себе, независимость от никотина, экономия денег и ещё много чего! Круто? Думаю, что круто!


Апр 03 2011

Народ по имени На халяву

Недавно прочитал статью про заработок в Интернете на одной сайте. Суть сводилась к следующему: толпы людей думают, что стоит только создать любую ерунду в Сети и миллионы долларов сами собой потекут к тебе в кошелёк. Делать при этом ничего не нужно будет. Работать не надо. Напрягаться не надо. Знай себе только проверяй сколько денег уже натекло. А всё ведь на самом деле не так. Это большая работа, очень большая. Кропотливая. Ежедневная. И сил на неё иногда тратить нужно куда больше, чем кажется.


Мар 15 2011

Мой новый проект: "Улыбнись миру!"

Проект "Улыбнись миру" начинает своё развитие 14 марта 2011 года. В планах создать сайт с большим количеством фотографий, фотографий которые будут излучать хорошее настроение, учиться быть добрее и улыбаться людям чаще!

Цель нашего проекта: собрать фотографии улыбок со всего мира! От каждого человека! Ведь улыбка в нынешнее время редкое явление, особенно на улице.


Мар 09 2011

Санкт-Петербург хочет стать лучше?

Начну сегодня с такой фразы. Вместо того, чтобы критиковать, лучше просто делать. Делать хорошо! Знаете в чём проблема всех людей? Много слов, мало дела. Проблема эта настигает человека во всех сферах. Неважно сколько сделал, главное потом обязательно рассказать друзьям и знакомым, так сказать, для поднятия своей рейтинга. Если совсем коротко: "все мы любим мерятся письками".


Мар 05 2011

Где пропадал Hellsinger?

Соскучились всё же? Ладно, ладно, я уже тут, снова с вами. Не думал, что будет столько вопросов, но было приятно их услышать. Расскажу обо всём по порядку.

 

Итак, у меня были романы с разными девушками, а когда у меня такое происходит, то я реже появляюсь в Сети и больше внимания уделяю той, которая со мной. Увы, ни с одной не сложилось и пока поиск моей сказочной феи отложен на неопределённый срок. Главное, что не закончен. Просто на данном этапе своей жизни я немного сменил приоритеты. И это мне нравится.

 


Фев 27 2011

Не будь наивным и простым!

Не стоит верить людям. Вообще. Не стоит им особо помогать. Они это не ценят. Лишь пользуются тобой. Суровая правда, верно? Но так и есть, чем мы открытее, тем легче нас ранить.

 

Стоит стать циником, грубым и неприступным, и люди к тебе начинают тянуться. Людям ты начинаешь нравиться. Парадокс, но это факт!

 

Кстати, качество сие будет полезно и в бизнесе =)

Всем удачи!

 

P.S.

 

Олег займись ресурсом уже!


Дек 10 2010

Что привлекает в сайте о музыке?

У меня есть сайт о музыке. Новостной сайт. Музыку качать там нельзя. И поэтому возникает вопрос: что может быть интересно на таком сайте? Чем можно заинтересовать потенциальных посетителей?

К сожалению, пока не могу сам это понять и прошу помощи у вас =)