Блог пользователя Тена Николова

Ноя 30 2011

Время не лечит


Ноя 30 2011

Страшнее зверя нет, чем человек


Ноя 30 2011

Ты, настоящий....


Апр 06 2011

...........

Проснувшись утром, улыбнись, Скажи себе, привет, дружище! Ещё на день продлилась жизнь, Какая б не была - держись, Другой-то всё равно не сыщешь. Что толку на судьбу роптать? Всегда чего-то не хватает. Что не успел - не наверстать, Не кем-то, а собою стать - ВОТ МУДРОСТЬ САМАЯ ПРОСТАЯ. Тянись мечтою к дальним звёздам, Упасть всегда успеешь вниз, Не верь ханжам, пророкам грозным, Люби и пой, пока не поздно, ПРОСНУВШИСЬ УТРОМ, УЛЫБНИСЬ!


Апр 06 2011

Это я...


Мар 13 2011

Надо жить,не смотря ни на что...

На что мы тратим жизнь! На мелочные ссоры, На глупые слова, пустые разговоры, На суету обид, на злобу-вновь и вновь. На что мы тратим жизнь…


Авг 12 2010

Путёвые заметки

Вечером, как обычно, мне позвонила Вероника и спросила, хочу ли я поехать в Китай. Я как - то сразу не совсем поняла, шутка это или правда, и потому ответила ей, что не очень хочу. По интонации голоса я уловила, что Ника огорчилась. И тогда я попросила ее приехать и рассказать все детально. Минут через 20 она сидела в прихожей на диване и агитировала меня поехать в Китай.


Авг 11 2010

"Путевка" в жизнь

Задумывались ли вы когда-нибудь над тем, зачем нужен учитель? Правильно, для того, чтобы учить, научить, выучить. Учитель появляется тогда, когда есть ученик, т. е. человек, желающий постичь определенные истины - счет, письмо, язык либо что-то другое.


Авг 08 2010

Операция "блогизация"

Как много разнообразных "заманок" для простого обывателя таит в себе" всемирная паутина". Можно часами кликать по разным сайтам и читать одну рекламу! Чего только не предлагают - и продать, и купить, и обменять, и ... Но больше всего информации о том, как заработать деньги при помощи компьютера, сидя в уютной домашней обстановке.


Авг 05 2010

Как Тена и Ника писали статью

Наверное, нет на свете такого, чего бы не знала, не умела и за что бы не бралась моя подруга Вероника. Это невысокого роста , худенькое существо с большими василькового цвета глазами и застенчивой улыбкой, напоминающее скорее выпускницу школы, чем известного психолога, имеющего степень кандидата наук, на самом деле было вулканом. Не спящим, а действующим.