Блог пользователя lusiena

Июл 18 2010

Загадывали желание? Принимайте!

Рассказ - сказка. Для Hellsingerа.

Жила - была хорошая девочка - принцесса в одном из южных городов южного тридесятого государства.

Принцесса была отчаянным сорванцом: вместе с пацанами из соседнего царства лазали в королевский сад за абрикосами и персиками, хотя этого добра можно было "легально" поесть и дома, за семейной государственной трапезой.. Но так же было...неинтересно!


Май 09 2010

Маршрутный лист по www.etxt.ru или , новички, вам нужна помощь?

Несколько месяцев работы на бирже копирайта, рерайта, готовых статей и перевода - www.etxt.ru - дают мне право на некоторую обзорно-аналитическую статью с элементами анализа. Думаю, что она будет полезна, в первую очередь, новичкам и тем, кто задался вопросом: можно ли заработать в Интернете.

Именно этот вопрос я поставила перед собой, когда возникла самая простая житейская проблема: как помочь себе, бюджетнику, немного прибавить к своей зарплате?


Май 05 2010

Много ли нужно человеку? Или счастье по ... Диогену.

Жил – был Диоген. Был такой древний греческий философ, прославившийся тем, что ему ничего не нужно было: ни ложки, ни вилки, ни подушки, ни одеяла. Даже от кружки для воды он отказался, потому что однажды увидел мальчика, пьющего из ладошки. Запустил он ту кружку туда, куда Макар телят не гонял. Жил Диоген в бочке, как мы знаем из истории древнего мира.


Фев 10 2010

Мои рассуждения

Олимпийский призыв:"выше",сильнее,"быстрее" очень перекликается с интернетовским девизом:" Кто владеет информацией, то владеет миром!". Много споров на тему"Интернет и книга","Интернет выиграл сражение у книги" и т.д.


Окт 09 2009

Работа

Наконец-то пришли материалы, связанные с моей работой в Инете... Вперед...Я ушла ... Вернусь... не скоро....


Окт 02 2009

Рассуждения

Вот у меня есть свой блог на vashtext.ru (что-то сделала не так... вроде...но это от того, что я -пользователь Инета еще новый...) Но, как только я ступила в армию Интернета ,- передо мной, действительно , открылся мир...Столько событий, меняющихся с такой быстротой..