Блог пользователя Olga-M

Апр 05 2013

Не логическое поведение

Совсем недавно в мире отмечали день мозга, по этому поводу в одной юмористической программе седой профессор с института мозга давал интервью. Остряка-ведущего почему-то очень интересовал вопрос о том, отличается ли мозг мужчины и женщины, на физическом уровне? Специалист по мозгам полушутя, полусерьезно заявил, что отличий между ними действительно много. Одна особенность такая: женских мозгов значительно больше разных соединений говоря техническим языком – сказал профессор – много разных кабелей, но при этом там полный порядок никакого разброда и шатания.


Апр 04 2013

Утраченный Пегас

Местность, где я родилась и выросла, это маленький провинциальный городок с тихой, размеренной жизнью, и маленькими возможностями, для больших амбиций, словом, скукотище. По крайней мере, так мне казалось в юности, потому что, лично я не могла найти там для себя никакого занятия или развлечения, что пришлось бы мне по душе. Для развлечения молодёжи работали различные увеселительные заведения, но все на один манер: кафе, бары, ночные клубы.


Апр 03 2013

Если одиноко

Со дня своего рождения и до дня смерти, человек всегда находится в социуме, за исключением каких-то особых случаев. Его постоянно окружают другие люди, с которыми он постоянно как-то контактирует, общается, взаимодействует, скрыться от окружения себе подобных практически невозможно, они повсюду. Но в этом и состоит главная загадка, если люди, не считая некоторых исключений, никогда не бывают одни, то почему в мире так много одиночества?


Апр 02 2013

Мышь еще не белочка :)

Хочу начать своё знакомство с читателями юмористической зарисовкой. Не судите строго

 

На далеком хуторе жил себе человек, который нанимался у фермера смотрителем за скотом. Жилье его было не богатым, издалека больше напоминало сарай или пристройку. Но внутри было все необходимое для жизни: плита, холодильник, стол, кровать, телевизор.

Временами посещал его поставщик кормов для скота, да еще один единственный сосед, вот и все гости, что у него бывали.