Блог пользователя ЕlenElen

Май 13 2013

Вдребезги.

Пожалуй, начнем.

Когда то, очень давно, не так чтобы очень, но все же)), я была совсем маленькой девочкой. Уже трудно поверить в это, но что было - то было. И как у любой нормальной девочки у меня была не сказать чтобы мечта, но вполне себе такое желание - встретить Принца! Да-да, банально до неприличия. В общем все как у всех. Это не было навязчивой идеей, но постоянно подогревалось со стороны мамы, она то уж считала, что ее доченька достойна, по меньшей мере, принца, уж если короли разобраны или заняты там какими нибудь своими королевскими делами.


Май 13 2013

Виртуальный торт.

- Привет! Любишь вирт?!!

Значок сообщения моей анкеты на сайте знакомств замигал приветливым огоньком и это значит, что кто то вновь одарил меня своим вниманием. Ну что ж, посмотрим кто там на этот раз)).  

Я бываю на таких сайтах. Не то что мне уж очень одиноко в этой жизни, даже более того, личная жизнь моя достаточно гармонична и приятна, но иногда, о, иногда мне хочется проверить свои женские чары на ком то там еще, ну и каюсь, немного пофлиртовать с виртуальными искателями приключений...Да-да, я иногда совершаю такие  неблаговидные поступки..)).