Блог пользователя Эгоистка

Апр 13 2012

Человек и его комплексы

Комплексы подавляют в человеке личность. Ломают внутренний стержень. Отсюда, неуверенность в себе, страх перед окружающими, перед самой жизнью. Все это является причиной озлобленности на весь мир, агрессии по отношению к окружающим, неприспособленности к жизни. Закомплексованным людям очень сложно жить, развиваться. Зачастую они не умеют радоваться жизни. Не видят причин для этого. Для них весь мир в серых тонах. Такие люди во всем видят подвох. Они не доверяют никому и ни чему, даже тому, что видят. Они боятся действительности и пытаются огородиться от нее.


Апр 06 2012

Выход есть всегда!

 


Апр 03 2012

Что вы видите?

 


Мар 30 2012

До следующей встречи

 


Июл 20 2011

Автопати

 

В нашем современном мире все чаще приходится сталкиваться с таким понятием, как «автопати». Так что же оно означает? Это слово мы «позаимствовали» у наших европейских соседей. Дословно (after party) переводится как «после вечеринки». То есть, по окончании основной вечеринки, уже под утро, самым стойким предлагается проехать в другое место для продолжения тусовки.

Автор статьи: Юлия Ланских, yuliya_lanskih@mail.ru


Июл 18 2011

Ценности жизни

 

Иногда, нужно пройти многое, дойти до самого края, и только стоя на краю пропасти, глянув вниз, понять и осознать что-то важное, что-то действительно ценное.

 

Автор: Юлия Ланских, yuliya_lanskih@mail.ru


Июл 18 2011

Вы не вправе меня осуждать

 


Июл 18 2011

Свой-Чужой

 


Июл 18 2011

Грусть

 


Июл 18 2011

О любви...

 

Говорят, что настоящая любовь холодит. Неправда! Настоящая любовь-это нежное прикосновение к лицу, искренняя забота, ласковый взгляд любимых глаз, теплое, родное дыхание. Это нежное: «Спокойной ночи, солнышко» шепотом на ушко, это страстные поцелуи ласковых и теплых губ. Разве, такие чувства могут холодить? Настоящая любовь согревает душу и в дождь, и в холод.

Автор статьи: Юлия Ланских, yuliya_lanskih@mail.ru