Виртуальный торт.

- Привет! Любишь вирт?!!

Значок сообщения моей анкеты на сайте знакомств замигал приветливым огоньком и это значит, что кто то вновь одарил меня своим вниманием. Ну что ж, посмотрим кто там на этот раз)).  

Я бываю на таких сайтах. Не то что мне уж очень одиноко в этой жизни, даже более того, личная жизнь моя достаточно гармонична и приятна, но иногда, о, иногда мне хочется проверить свои женские чары на ком то там еще, ну и каюсь, немного пофлиртовать с виртуальными искателями приключений...Да-да, я иногда совершаю такие  неблаговидные поступки..)).

Итак, мой виртуальный визави нетерпелив, он настойчив и даже агрессивен. Его невнятный ник ничего мне не скажет да и собственно Ему это и не надо... Здесь нужно опять сделать отступление: фотографии себя, любимой, я размещаю достаточно провокационные и очень скромные одновременно (не поверите - так бывает). Однако они, фотографиии, не переходят грани непристойности или пошлости, все таки я девушка приличная;-)). Ну, скажем, достаточно фантазийные фотографии и не более, ведь все зависит от того КТО фантазирует и КАК..)) и кстати, о желании предоставления виртуальных или реальных секс-утех прямым текстом, как говорится, ни сном ни духом)). Да, я провокатор, но с благими намерениями, мне нужно понять психологию мужчин, может быть больше понять о себе, мироустройстве и еще Бог знает о чем...  Но я отвлеклась. Однако молодой или не очень человек, продолжает вопрошать меня, о том почему же я, современная девушка и вполне симпатичная и даже "секси" не желаю мило и главное, в ногу с прогрессом провести время любовной неги..)) И тут я решаю наконец ответить и задать один единственный и риторический вопрос своему страждующему любви и страсти собеседнику:

- А Вы не пытались есть торт виртуально?

Финал, как вы понимаете, предопределен, виртуальный потенциальный любовник, вконец отчаявшись добиться от меня малейшeго намека на взаимность и оскорбившись непонятным для него и унижающим, надо полагать, его ДОСТОИНСТВО мужчины и просто человека вопросом, растворяется в интернет-волнах. 

Ну и как эпилог...

Я достаточно взрослый человек и прекрасно понимаю, что жизнь не стоит на месте, она движется и она очень непредсказуема вообще и в России в частности. Более того, мое детство совпало с закатом СССР и я еще помню себя ребенком и детей - нормальными детьми, пионерами и октябрятами, с нормальными детскими желаниями и нормальным детством не изуродованным прогрессом и веяниями современных реалий.  Да, мы меняемся, прогресс завербовывет нас в свои паучьи сети и происходит это гораздо быстрее, чем мы можем себе это вообразить. Еще каких то 8 лет назад, на сайтах знакомств мужчины предлагали понравившейся им девушке, для начала, прогуляться под луной, почитать стихи (ну кто на что способен), кафе, наконец... А уж потом сеновал, или счастливый и крепкий брак после сеновала... И ведь получалось же! А главное - все это происходило в РЕАЛЬНОМ времени, с РЕАЛЬНЫМИ людьми, теплыми и живыми, которые могли видеть и чувствовать друг друга... И если честно - мне страшно, мне очень страшно, что в недалеком будущем мы сможем любить другу друга только по Скайпу, рожать по электронной почте и понять, что мы уже умерли, только по отключению датчиков жизнеобеспечения на нашем все еще бренном теле... 

Раздел: