Отпариватели для одежды: почему бы не купить?

Отпариватели для одежды с каждым днём набирают всё большую и большую популярность. Это можно увидеть, к примеру, смотря на график запросов в Яндексе. Конечно же, и в Санкт-Петербурге отпариватели постоянно набирают популярность.

При помощи пара Вы сможете разгладить складки на одежде, восстановить структуру ткани, распушить ворсинки, удалить неприятные запахи. Горячий пар заменит Вам утюг там, где применение традиционного способа глажки просто не возможно - это одежда со сложной структурой (рюши, бахрома и т.п.).

А Вы, тоже хотите купить отпариватель?

Не спешите. Давайте сначала разберёмся, какие же они вообще бывают.

Вертикальные отпариватели.

Вертикальный отпариватель для одеждыЭто самые популярные модели. Они представляют из себя паровой котёл, шланг с паровым утюжком и, что самое главное - вертикальную стойку-вешалку, которая и дала название этим аппаратам. Вы наверное уже догадались, что одежда помещается на эту вешалку и отпаривается вертикально.

Эти модели обычно имеют вместительный бак для воды, позволяющий работать непрерывно довольно длительное время.

Кстати, вот тут Вы можете купить отпариватель для одежды. В этом магазине представлен широкий модельный рад этих аппаратов от 2500 до11000 рублей.

Посмотрите, может и Вы что-нибудь себе выберите!

Ручные отпариватели

Ручные отпаривателиЭто компактные модели, в основном применяемые в путешествиях. Ведь часто вынимая вещи из чемодана они оказываются мятыми. Ещё одна приятная особенность этих моделей заключается в том, что некоторые из них можно использовать в качестве чайника.

Эти модели вмещают в себя не много воды, чего хватает на отпаривание нескольких вещей. Не имеют они и высокой мощности, но своего покупателя всегда находят.

Универсальные модели

Отпариватель-пароочиститель.Это отпариватели, сочетающие в себе различные функции других бытовых аппаратов. К примеру, есть модели с функциями ингалятора, с функцией увлажнителя воздуха, а есть и с функциями полноценного пароочистителя, который позволяет отмыть паром весь дом!

Есть модели, к которым Вы можете подсоединить стандартный утюг и гладить на доске. Кстати, это не простой, а профессиональный паровой утюг, выдающий пар под давлением!

Кстати, вот отличная статья о том, как выбрать лучший отпариватель для одежды.