Дом кукол или марионетки из Дом2

Вам не кажется..Что всеми нами когда-то любимое и столь почему-то популярное, до сих пор, во всех мажорных кругах московского бомонда, телешоу, а когда-то и Шок-show, Дом-2  Пора бы, переименовать, в мыльную оперу..

Как..? Почему...?? Слышу я ваши возглассы несогласия..Но послушайте, вернее вглядитесь в эти зажравшиеся лица самодовольных котов-еждивенцев..Они настолько зажрались и обленились, что уже не хотят как-то сами развивать сюжетную линию..За ними подтирают, вытирают и их же затем облизывают, великая армия сценаристов, педагогов по актерскому мастерству, ролевиков и даже поваров-нелегалов))

Словно жирный  лощеный кот, Самсонов..однажды примеревши по шутке-''совету''' и так и не снявши с себя, причем по собственной дурости, корону плейбоя и "'мачо"'-проэкта..Дикарька Венцеслав который так и не смог понять свое место и цель, в жизни проэкта и лишь исполнительно выполняет одну функцию,"'мужа"'-тирана.. Ирина Сановна, сделавшая себе на проэкте бесметное количество подтяжек лица, но мозги слегка подтянуть, так и не додумалась..Примеров для обсуждения и хохмы, много, а вот истинных геров для подражания..просто нет и похоже уже не будет..Кто он, последний герой?

Раздел: