Блог пользователя Vinsi

Мар 05 2011

на тему Human Design

я подумала, что у меня внутри появился какой то голос с которым я общаюсь. я подумала, что сквозь ауру этой определённости, проходят все мои мысли и действия. у меня повысился потенциал, произошли со мной и физические перемены. у меня набухли груди , как у кормящей женщины. при всём при этом секса очень мало, и мне его безумно хочется, в голове появились  такие объекты, о которых я раньше совершенно не задумывалась. Чётко выделились цели и приоритеты.


Фев 26 2011

всех люблю

Вот говорят - бойся своих мыслей! вот не даром - ну всё что не подумаешь - всё сбывается, вот я недавно так хотела влюбиться, при чём не именно в кого то, а просто я хотела испытывать это чувство и наслаждаться им! и теперь я получила то что хотела, я влюбилась!
ооо)))) какое это наслаждение - какая это лавина энергии меня наполняет! мне даже кажется, что она может гору свернуть!
я просыпаюсь с таким настроением, которое не под силу никому на капельку испортить, мне так хорошо, мне так классно))) жизнь - какая красота))))


Фев 15 2011

Подпись, несущая успех

Это из серии "тонкие мелочи, которыми нужно пользоваться и мало кто о них знает".

Вы когда нибудь обращали внимание на свою подпись?

А вы в курсе, что подпись, которая начинается с восходящей линии и завершается тоже восходящий - несёт успех подписанному?

И из-за такого секрета многие люди меняют свою подпись, не смотря на всю тяжесть бросить старую  првычку.

Вот, к примеру, на зображении для этого текcта - правильная подпись!


Фев 15 2011

Ритуал для свершения желания.

Прежде, чем начну, открою вам секрет к данной статье. А он заключается в мантре. весь рассказ будет отображением зашифрованного заклинания.
И вот начало.


Фев 13 2011

о себе

о себе
я заметила то, что мне интересно быть одной. я получаю от этого такое удовольствие и это так для меня кажется - что я вроде бы на уроке, и потом когда завершаю этот урок , я полна энергии от полученной информации!


Фев 12 2011

ЭРА РАДИАЦИИ

Вы когда нибудь задумывались, над всем что нас окружает? Пытались сравнить бытовые принадлежности коммунистического периода и рыночной экономики? Задумывались, почему у наших бабушек нет целлюлита?????  Блин, это для меня такой показатель! Вот почему у них нет - а у наших 13-летних школьниц есть???? Вроде бы и время тяжёлое было, войну прошли, мужей потеряли, голод.. Да много всего, а целлюлита нет! Странно как то...


Фев 12 2011

Откровенно про свой город!

Белая церковь!


Фев 11 2011

Не ладится жизнь? - Наведите порядок в доме!

     Ваша среда обитания, а соответственно и окружающая среда - ваш дом или квартира, показывают вас и рассказывают о вас многое, не хуже чем ваши друзья. Достаточно посетить человека в его обители - и сразу многое становится ясно! но это не самое главное! Порядок вашем доме - так же важен и лично для вас, поскольку он несёт удачу и неудачу,  влияет на расположение духа, в зависимости от его образа!


Фев 09 2011

Как сохранить тело во время беременности

Каждая женщина мечтает сохранить фигуру после беременности!
В возрасте до 25 лет - ваш организм имеет свойство заново восстанавливаться - вы, можно сказать ещё растёте и обновляетесь... Но, к сожалению, если вы рожаете после 25-и - да.. тут уже поезд уехал, наш организм сформирован, и никакого восстановления не будет. Поэтому, мы должны питать своё тело!


Фев 08 2011

как заработать на домашнем хламе!!!!

    Благодаря интернету  появилось много возможностей избавиться от домашнего "хлама" за  деньги! Но чтобы эта задача увенчалась наградой, нужно знать некоторые тонкости. А именно:
1. ЦЕНА