Блог пользователя Ilea

Июн 10 2010

Как правильно разговаривать с клиентом.

общение с клиентами
Я по основной своей деятельности являюсь аккаунт-менеджером. По сему, считаю нужным поделиться с вами опытом общения с клиентами.

Во первых:


Июн 09 2010

Алгоритм Яшиииииии....

А Яяяяяяшааа все бузит... ни минуты покоя с эти алгоритмом... зато самолетики на карты мы присобачили! Лучше бы уже настроили и докрутили все косяки. Была как то докруточка такая, что в ТОП по Москве полезли УКРАИНСКИЕ сайты. Вот как это называется? Апы идут по три дня... Вот сиди думай че делать... А еще и клиентосикам между прочим объяснить надо чего это такое было.


Июн 09 2010

Как заставить себя работать? =)

Интересная темка да? =)
Для меня она актуальна на всегда!
Ну есть такой момент... Сама с собой я всегда договорюсь... Но не всегда =) если от моей лени страдает мой доход, то я уже не буду договариваться!


Июн 03 2010

Кто, фрилансер или студия?

Столкнувшись с миром фриланса, я узнала что такое Поисковая оптимизация. Теперь я очень хочу, но не могу, понять людей которые двигают сайты через дизайн студии. Вопрос короткий: "НАФИГА?!". Именно так, нафига обращаться в компанию, которая берет в три дорого?


Май 18 2010

Блогун с нами =)

Товарищи! Все мы и всегда думаем о том как заработать на сайте. Так? Тааак.. и даже не надо пытаться спорить. Любой нормальный человек стремиться к благополучию. Это врожденный инстинкт. А что нам мешает зарабатывать на приятных мелочах? Абсолютно ничего!


Апр 07 2010

кто страшнее за рулем?

Вот написала чуть-чуть про блог… решила, что всем есть о чем сказать… и подумала, а что это я сама ничего не рассказываю!? Дайка думаю, напишу про себя пару заметок =)
Вот, например о наболевшем! Почему все считают, что женщина за рулем как обезьяна с гранатой?! Кто это вообще решил! С уверенностью могу заявить: ВСЕ ЭТО ПРОВОКАЦИЯ!


Мар 13 2010

Зачем мне нужен блог?

Что такое «блог»? многие могут задать подобный вопрос. Кто-то в первый раз слышит такое слово, для кого-то это неотъемлемая часть жизни.